Полезное о мясе

Категории
Вялености от «Мястории»: настоящий мясной деликатес
Великолепная новость для всех ценителей мясных блюд. «Мястория» запустила в продажу три новинки сыровяленой продукции. Новые блюда с лёгкостью станут вашими фаворитами и подарят новые вкусовые впечатления.

Барбекю на Теремках!
Приглашаем на настоящее БАРБЕКЮ-ПАТИ посреди города! Первого сентября собираемся на Теремках, чтобы пожарить отборное мясо, отведать вкусности от партнеров и продегустировать напитки.
Новинки от «Мястории»: колбаски для гриля
Барбекю через 5 минут? Легко! С новинками от «Мястории» приготовить сочные, ароматные и вкусные колбаски на гриле можно за несколько минут. Вам остается только обжарить их до золотистой корочки и наслаждаться.
Маринование шашлыка: советы и рецепты
В этой статье «Мястория» собрала самые вкусные рецепты маринованного мяса, проверенные годами и опытом наших поваров.
Сезон открыт: рецепты шашлыка из курятины
Если вы ищете вкусный рецепт шашлыка или хотите попробовать что-то новое, идеальным вариантом станет шашлык из курицы. Рецепты, которые подготовила для вас «Мястория», помогут приготовить сочную, ароматную и очень нежную курятину.
Вкуснее, чем шашлык: как приготовить ребра
Если вы также ищете способ, как приготовить ребра с аппетитной корочкой, чтобы мясо легко отделялось от косточки, было сочным и ароматным – «Мястория» подготовила лучшие рецепты, которые подойдут для домашнего ужина и праздничного стола.
Плов с курицей: идеальная альтернатива любимому блюду
Надоел обычный плов? Хочется приготовить любимое блюдо, но в несколько раз быстрее и из доступных ингредиентов? Тогда вам на помощь придет альтернативная версия плова, которая точно придется по душе каждому.
Гуляш по-венгерски: почувствуйте традиции на вкус
Гуляш – это традиционное блюдо, которое сделало венгерскую кухню популярной во всём мире. Если вы еще не знаете, как приготовить гуляш, чтобы он получился сочным и вкусным, предлагаем несколько вариантов классического рецепта.
Простые рецепты на каждый день: как приготовить куриное филе
Куриное филе является одним из самых универсальных, питательных и вкусных блюд. Быстрый перекус или изысканный ужин — филе станет отличным вариантом для любого случая.