Полезное о мясе

Чебуреки: традиционный крымскотатарский рецепт
Приготовить чебуреки дома совсем не сложно. А вот приготовить их правильно, так чтобы они имели тонкое хрустящее тесто и сочную начинку, вам поможет рецепт от «Мястория».
Дни рождения «Мястория»
Приглашаем разделить наш праздник и в честь этого угощаем всех гостей бокалом игристого, а также дарим скидку 30% на все ресторанное меню.
Харчо: суп с грузинским темпераментом
Приготовить настоящий харчо самостоятельно не сложно. Придерживайтесь простых советов, которые подготовила для вас «Мястория» и наслаждайтесь аутентичным грузинским блюдом дома.
Щедрый Вторник в «Мястория»!
Делайте добро со вкусом вместе с «Мястория»! С 27.11 по 03.12 мы перечислим 10 грн с каждого проданного бургера в фонд «Украинские Тигры». Сделайте свой вклад в благотворительность легко, просто и вкусно!
Холодец: готовимся к праздникам
Мы собрали универсальные рецепты, которые помогут вам приготовить холодец дома без лишних усилий. Порадуйте себя и родных вкусным деликатесом даже без особого повода!
Манты: деликатес из Азии своими руками
Приготовить манты дома — ничем не сложнее, чем классические пельмени и вареники. Однако они станут отличным способом разнообразить ваш стол и порадовать близких вкусным мясным блюдом, родом из Центральной Азии.
Люля-кебаб: мясное наслаждение
Восточная кухня богата невероятно вкусными мясными блюдами. А их самое известное из них — люля-кебаб. В этой статье мы не только расскажем, как приготовить люля-кебаб дома, но и поделимся историей и секретами этого блюда.
Лагман: конструктор для гурманов
Разнообразить ежедневное меню — всегда хорошая идея. Особенно тогда, когда речь идет о лагмане — традиционном восточном блюде, которое готовят из говядины и лапши. Откройте для себя новую страницу кулинарной истории с рецептом лагмана от «Мястории».
Блюдо с украинской душой: готовим голубцы
В каждой семье есть свои секреты, как приготовить голубцы, и сегодня мы поделимся классическим рецептом от шефа «Мястории». А еще расскажем лайфхак для тех, кто любит смаковать, но не желает тратить время на приготовление.