Щедрый Вторник в «Мястория»!
Поделиться:

Щедрый Вторник в «Мястория»!

Делайте добро со вкусом вместе с «Мястория»! Одну неделю каждого месяца мы будем перечислять 10 грн с каждого проданного бургера в фонд «Украинские Тигры». Сделайте свой вклад в благотворительность легко, просто и вкусно!

Даты проведения благотворительной акции:

22.01.2024 - 28.01.2024
19.02.2024 - 25.02.2024
25.03.2024 -31.03.2024

Об инициативе

Щедрый Вторник (ЩВ) — часть глобального благотворительного движения #GivingTuesday, которое объединяет людей ради помощи друг другу. Он возник в 2012 году в США.

Инициатором введения Щедрого Вторника в Украине стали Zagoriy Foundation в 2018 г. Чтобы это стало возможным, они объединились с БФ «Таблеточки», Украинским форумом благотворителей и «Клубом Добродіїв» в подписании совместного меморандума между украинским коммьюнити благотворителей и головным офисом Щедрого Вторника в США.

Задача Zagoriy Foundation в рамках ЩВ — популяризация движения среди украинцев и повышение осведомленности о том, как можно приобщиться и почему важно поддерживать инициативу.

Пусть добро звучит громко!

Статьи и рецепты

  • Котлета по-киевски: вкус традиций
    Самая киевская, самая куриная и, пожалуй, самая известная котлета — этому блюду можно посвятить почетное место в столичном гастромаршруте. Вкушать блюдо просто обязан каждый турист, а уметь приготовить котлету по-киевски — мастхэв для каждого украинца.
  • СезON барбекю в «Мястория»!
    «Мястория» подготовила все для вашего комфортного и приятного барбекю! Планируете отдых на природе? Заказывайте все необходимое и наслаждайтесь приятной компанией!
  • Блюдо с огоньком: чили кон карне
    Горячее, ароматное и пикантное мясное рагу с овощами может не только согреть мексиканским колоритом, но и порадовать простотой приготовления! Рецепт, традиционные секреты приготовления и советы от шефа мы собрали в одной статье!