Масленица в «Мястория»
Поделиться:

Масленица в «Мястория»

Мы уже готовы к Масленице, а вы? Приближается та неделя в году, когда блины не только можно, но и нужно готовить, пробовать и угощать ими близких. Мы побеспокоились, чтобы вы могли наслаждаться блинами с разнообразными начинками в наших магазинах-ресторанах или приготовить блюдо дома за несколько минут.

Специально к Масленице мы подготовили четыре ресторанных версии фирменных блинов:

  • блины с фермерской курицей и грибами, которые мы подаем со сметаной и аджикой;
  • блины со сладким фермерским сыром и изюмом, украшенные медом, виноградом и мятой со сметаной;
  • блины с говядиной, дополненные сметаной и аджикой;
  • блины с яблоком и изюмом, декорированные медом, розовыми орешками кешью и свежей мятой со сметаной.

А также вы можете заказать четыре любимых вида охлажденных блинчиков, чтобы разогреть дома в удобный момент. Щедрая порция начинки, тонкие блины из заварного теста, ручная работа – все, как дома и даже получше!

Статьи и рецепты

  • Котлета по-киевски: вкус традиций
    Самая киевская, самая куриная и, пожалуй, самая известная котлета — этому блюду можно посвятить почетное место в столичном гастромаршруте. Вкушать блюдо просто обязан каждый турист, а уметь приготовить котлету по-киевски — мастхэв для каждого украинца.
  • СезON барбекю в «Мястория»!
    «Мястория» подготовила все для вашего комфортного и приятного барбекю! Планируете отдых на природе? Заказывайте все необходимое и наслаждайтесь приятной компанией!
  • Блюдо с огоньком: чили кон карне
    Горячее, ароматное и пикантное мясное рагу с овощами может не только согреть мексиканским колоритом, но и порадовать простотой приготовления! Рецепт, традиционные секреты приготовления и советы от шефа мы собрали в одной статье!