Полезное о мясе

Категории
Бифштекс рубленый Абердин
В мире существуют десятки видов бифштексов. Большинство из них ничем не похожи на привычную для нас рубленую котлету — их готовят из цельного куска мяса и подают как отдельное блюдо. Однако среди всех вариантов приготовления самым известным остается бифштекс Абердин.
Каре ягнёнка: советы и рецепты
Каре ягненка — это один из самых ценных мясных деликатесов. Мясо молодого барашка на тонком ребре, которое придает блюду сочность и аромат, не имеет лишнего жира, слишком насыщенного аромата и жесткости. Это позволяет приготовить его любым способом и получить нежное, сочное и аппетитное блюдо.
Как правильно выбирать мясо
Если вы решили приготовить любое мясное блюдо, то вам недостаточно просто следовать правилам рецепта. Самым главным и первым шагом реализации задуманного является правильный выбор мяса. Где и как выбрать хороший мясной кусок, мы расскажем ниже.
Приготовление стейков: в чем мариновать?
Возьмите любой стейк «Мястория» комнатной температуры и смажьте его растительным маслом, можно прямо руками. Хорошо разогрейте сковородку на сильном огне. Один-два стейка (не более) прожарьте с одной стороны, затем тоже количество времени – с другой, эту манипуляцию повторите дважды. Переворачивайте стейк специальными щипцами и не придавливайте его при жарке! По завершению - посолите и поперчите блюдо.
Приготовление колбасок
Команда «Мястория» разработала рецептуры колбасок для гриля, способные удовлетворить самые требовательные гастрономические предпочтения. Каждый наш продукт имеет натуральную оболочку, а в составе колбасок фарш из настоящего и экологически чистого мяса с правильным сочетанием специй, способных подчеркнуть и раскрыть индивидуальные особенности каждого вида колбасок.
Приготовление рубленых полуфабрикатов
Одним из самых распространенных видов мясной продукции являются кулинарные изделия из рубленного и отбитого мяса. Широкий ассортимент рубленных полуфабрикатов «Мястория» значительно сэкономит время и поможет быстро приготовить кулинарные шедевры для Вашей семьи и друзей.