Полезное о мясе

СезON барбекю в «Мястория»!
«Мястория» подготовила все для вашего комфортного и приятного барбекю! Планируете отдых на природе? Заказывайте все необходимое и наслаждайтесь приятной компанией!
Блюдо с огоньком: чили кон карне
Горячее, ароматное и пикантное мясное рагу с овощами может не только согреть мексиканским колоритом, но и порадовать простотой приготовления! Рецепт, традиционные секреты приготовления и советы от шефа мы собрали в одной статье!
Большое обновление: 9 новых наборов для компании
Объявляем новый гастросезон в «Мястория»! С 1 апреля запускаем целых 9 новых боксов для компаний! Новые блюда, улучшенные соусы, авторские маринады – теперь ваши вечеринки и встречи с родными станут еще вкуснее и ярче!
Мастерская вкуса: как приготовить настоящие равиоли
Если вы когда-то были в Италии и не попробовали равиоли, считайте, что вы не были в Италии. Но отправиться в гастрономическое путешествие можно даже на домашней кухне, попробовав классический рецепт итальянских равиоли.
Куриные бедра: блюда, которые влюбляют
Куриные бедра — это база, во всех смыслах. Благодаря нежному вкусу они идеально сочетаются с разнообразными соусами и маринадами, им прекрасно подходит любой гарнир, а благодаря косточке, которая дарит птице сочность, станут вкусной и доступной основой для многих блюд.
Масленица в «Мястория»
Мы уже готовы к Масленице, а вы? «Мястория» побеспокоилась, чтобы вы могли наслаждаться блинами с разнообразными начинками в наших магазинах-ресторанах или приготовить блюдо дома за несколько минут.
Настоящий суперфуд: как приготовить говяжью печень
Говяжья печень является одним из самых ценных продуктов питания, который доступен каждому. Она — источник полезных элементов для организма. А еще говяжья печень может стать вкусным дополнением к вашему столу, если уметь правильно ее приготовить.
Фестиваль вкуса: три рецепта с томленым мясом
Если вы привыкли пробовать томленое мясо от «Мястория» исключительно как отдельное блюдо в компании гарнира и овощей, мы готовы вас удивить! Томленое мясо — это универсальное блюдо, которое прекрасно сочетается с другими ингредиентами.
Жульен: идея французской закуски
Уверены, вы неоднократно пробовали известную горячую закуску с курицей и грибами в сливочном соусе. В этой статье мы разберем не только секрет, как приготовить французский жульен и какие есть его виды, но и поделимся его историей. Желаем приятного гастрономического путешествия!