Полезное о мясе

Категории
СезON барбекю в «Мястория»!
«Мястория» подготовила все для вашего комфортного и приятного барбекю! Планируете отдых на природе? Заказывайте все необходимое и наслаждайтесь приятной компанией!
Большое обновление: 9 новых наборов для компании
Объявляем новый гастросезон в «Мястория»! С 1 апреля запускаем целых 9 новых боксов для компаний! Новые блюда, улучшенные соусы, авторские маринады – теперь ваши вечеринки и встречи с родными станут еще вкуснее и ярче!
Масленица в «Мястория»
Мы уже готовы к Масленице, а вы? «Мястория» побеспокоилась, чтобы вы могли наслаждаться блинами с разнообразными начинками в наших магазинах-ресторанах или приготовить блюдо дома за несколько минут.
Наконец-то корпоратив? Празднуй в «Мястория»!
Если вы в поиске локации, где провести новогодний корпоратив и получить самые вкусные впечатления, «Мястория» имеет идеальное предложение для вас.
Дни рождения «Мястория»
Приглашаем разделить наш праздник и в честь этого угощаем всех гостей бокалом игристого, а также дарим скидку 30% на все ресторанное меню.
Щедрый Вторник в «Мястория»!
Делайте добро со вкусом вместе с «Мястория»! С 27.11 по 03.12 мы перечислим 10 грн с каждого проданного бургера в фонд «Украинские Тигры». Сделайте свой вклад в благотворительность легко, просто и вкусно!
Блюда из фарша: лучшие идеи для вашего стола
Фарш – это универсальный ингредиент, из которого можно приготовить сотни разнообразных блюд. Самое сложное в работе с фаршем – выбрать рецепт, а со всем остальным вам поможет «Мястория».
Отбивные: самые вкусные рецепты на каждый день
Блюдо, которое без исключения любит каждый: отбивные завоевали особое место на украинском столе. Хотите узнать секреты приготовления вкуснейших отбивных или хотите разнообразить привычное блюдо? В этой статье мы поделимся советами и лайфхаками от нашего шефа.
День рождения «Мястории» на Позняках
«Мястория» на улице Ахматовой – это первое заведение от сети, которому уже 12 сентября исполняется 8 лет. Приглашаем поделить этот день с нами!