Приготовление рубленых полуфабрикатов
Поделиться:

Приготовление рубленых полуфабрикатов

Правила приготовления рубленных полуфабрикатов 

          Одним из самых распространенных видов мясной продукции являются кулинарные изделия из рубленного и отбитого мяса. Широкий ассортимент рубленных полуфабрикатов «Мястория» значительно сэкономит время и поможет быстро приготовить кулинарные шедевры для Вашей семьи и друзей. 
          Обычные и знакомые нам бифштексы, котлеты, биточки, шницеля, люля-кебаб и другие полуфабрикаты из разных видов рубленного мяса, разделяются на две группы: в панировке и без. 
Панированные изделия обычно готовят на сковороде с добавлением кулинарного жира или растительного масла. В результате, готовое блюдо приобретает аппетитный золотистый оттенок и сохраняет всю сочность. 
         Полуфабрикаты без панировки обычно предназначены для приготовления на гриле или барбекю. Конечно, и эту продукцию можно приготовить на сковороде или запечь в духовом шкафу. Все зависит от вашей фантазии. 

         Приятного аппетита и новых кулинарных шедевров вместе с «Мястория»! 


 








Огромный выбор полуфабрикатов на любой вкус ТУТ

Статьи и рецепты

  • СезON барбекю в «Мястория»!
    «Мястория» подготовила все для вашего комфортного и приятного барбекю! Планируете отдых на природе? Заказывайте все необходимое и наслаждайтесь приятной компанией!
  • Блюдо с огоньком: чили кон карне
    Горячее, ароматное и пикантное мясное рагу с овощами может не только согреть мексиканским колоритом, но и порадовать простотой приготовления! Рецепт, традиционные секреты приготовления и советы от шефа мы собрали в одной статье!
  • Большое обновление: 9 новых наборов для компании
    Объявляем новый гастросезон в «Мястория»! С 1 апреля запускаем целых 9 новых боксов для компаний! Новые блюда, улучшенные соусы, авторские маринады – теперь ваши вечеринки и встречи с родными станут еще вкуснее и ярче!